XFP-10G-MM-SR Трансивер Cisco - АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий в Москве
Код: XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR Трансивер Cisco

В наличии
18743 RUB 18 743 руб.
Оптовые цены
16 869 руб. от 2 шт.
+7 показать номер
Добавить в избранное
Рейтинг продавца
Достижения продавца
1 год
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Транспортная компания
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Cisco
Рабочая длина волны 850.0 (нм)
Дистанция передачи 0.3 (км)
Скорость передачи 10000.0 (Мбит/сек)
Поддержка горячей замены Да
Интерфейс LC (1.25mm)
Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco ASR 9000 Transceivers, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco SCE8000 Modules And Optics
Свивка кабеля 10GBASE-SR
Сервисная категория B
Серия Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series, Cisco ASR 9000 Series, Cisco Service Control Products
Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3
Технология подключения Проводная
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Дополнительные характеристики
Тип трансиверов SR
Габариты 0,3х0,5х2,5 (см)
Вес 0,2 (кг)
Показать все
Описание

Трансивер XFP-10G-MM-SR от Cisco

Данная модель представляет собой дуплексный комплекс для оптической связи, действующий в радиусе до 300 м. Длина волны в модуле равна 850 нм. Система цифрового оптического контроля (DOM) обеспечивает доступ к рабочим параметрам в режиме реального времени.

Основные характеристики модели

Высокая скорость подключения 10-Gigabit.

Тип трансиверов SR.

Радиус действия до 300 м.

Габариты 0,3х0,5х2,5 см, вес 0,2 кг.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Гарантированное качество
Вся техника оригинальная, поставляется от ведущих брендов. Наши товары высокого качества, официальная гарантия на них составляет 12 месяцев.

Огромный ассортимент
Мы предлагаем больше 100 000 позиций. На наших складах хранятся как современные модели, так и те, которые были сняты с производства. Мы поможем подобрать любой вариант IT-оборудования.

Лучшие цены
Наша фирма работает с производителями напрямую, без посредников. Оборудование мы закупаем оптовыми партиями, поэтому наши цены минимальные. Выгодная система скидок позволяет дополнительно сэкономить на покупке техники. У нас разветвленная сеть представительств, филиалов, мы сотрудничаем со всеми регионами.

 

Компания «АВТ-ИТ» — гарантия качества и низких цен.

 

 

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Продавец еще не получил достаточное количество отзывов для формирования рейтинга
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 100%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 100%
  • 5
    Отлично
    Сегодня получил заказанные трансформаторы в Актобе. Очень приятно, что менеджер Павел сделал бесплатную доставку. Спасибо за оперативность!
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально